Они поэтому иностранных наблюдателей и не допускают на свои выборы, чтобы случайно их демократию не испортили?+++

В Фениксе сожгли нахрен все бюллетени с выборов президента США! Чтоб не пересчитали?

(на английском)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (204526)
Наверно Путин сжег все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Неправильные они там, нужно как в России вбросить что 99% за действующую власть Путина В.В. и ничего сжигать не нужно. Это доказательство "честных" выборов )))