эти выборы...этот срок...вы хоть понимаете, что это всё, всё решится в эти несколько лет . поэтому на Путина будет чудовищное давление, будут пугать в том числе и войной, это уже реальные враги, враг Путина-враг России-враг русского человека.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (449267)
Да, это верно.
Враг Путина-враг России.-2
А теперь почитайте вопросы и ответы в которых пользователи ругают Путина. Вот они, эти оплаченные Госдепом враги! Попались, голубчики!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это очень верно подмечено - Путина-враг России и русского человека!
and
Верховный Наставник (212320)
...да что вы говорите... ужосс...
нет Путина - нет России??... ню-ню...
А не будь Путина - нас бы любили и все с нами дружили?
Хранитель Истины (367149)
а кто из окружения Путина -русские ?
Просветленный (837779)
Выгребем) Пусть слюнями брыжжут хоть до геморроя)
И Путин - на своём месте в решающий ответственный момент.
Наставник (43623)
А разве есть кандидат лучше?) Может, Ксюха спасет Россию?
Верховный Наставник (168540)
А нет Путину, пока, альтернативы. И рад-бы за другого, да не из кого выбирать. Шавки какие-то, помойные.
Нам не надо объяснять что почём. Я уже дважды оккупант - один раз я оккупировал трибалтику, второй - украдину. И та и та сдохнут в итоге. Единственный приемлемый вариант для меня и, полагаю, что и для большинства русских - это стоять насмерть. А если доведётся умереть - то умереть с честью, прихватив с собой на тот свет хотя бы по десятку пиндосов. Нас рать нам на них всех и на их угрозы - мне по Уставу погранслужбы сдаваться не положено.