Отрадно видеть здесь так много людей, разбирающихся, а главное занимающихся политикой Поэтому простой вопрос: А Вы знаете, когда там, где Вы имеете удовольствие проживать , состоятся МЕСТНЫЕ выборы и в какой орган законодательной или исполнительной власти

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
нет не знаем. и не нужно это нам знать. потому, что от нас , избирателей ничего не зависит. посадят того кого им нужно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
объявят... напомнят...
Удовольствия проживать не имею, но знаю.
Мудрец (23674)
У нас нет выборов - у нас назначенцы, назначают сверху, губернатора и мэра..
Не интересуюсь я политикой... Но местные власти и расклады себе представляю... И что?
Мудрец (24414)
У нас в Москве уже были, осенью.
Внук Зюганова победил по нашему округу))))))))))))))
Просветленный (652671)
Конечно, знаю.