А если бы на выборах выбрали Грудинина..или Собчак? этого ЧП бы не произошло? или как? и как бы они

это разруливали бы? А что бы либерасты сейчас писали бы? всё списывали бы на прежнюю власть? и такого бы в дальнейшем бы не было никогда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Списывали бы на прежнюю власть, а встал бы Грудинин -- на Грудинина, а насчёт предотвратить -- не предотвратить, так Путин всё равно до мая был бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё равно виноват был бы ...
Правильно ....

а если бы у бабушки был х у й
произошло, то что произошло. и не при Грудинине. так что к нему никаких вопросов нет.
.
Мудрец (14859)
Дрезден...1989 год... забытый подвиг полковника Путина...

в одиночку с пистолетом в руке успокоил толпу...
а вот если бы не успокоил... забздевших немцев???

кто был бы у власти 2000 года???
Хранитель Истины (266800)
естественно, списали бы на прежнюю власть... и надо делать выводы...обязательно..
Списали бы на прежнюю власть.
А Собчачка бы, прилетев на место трагедии, развела бы демагогию, што все пи@оры, она одна умная
Верховный Наставник (168540)
Лучшене фантазировать на эту тему, вредно для психики.
Хранитель Истины (259114)
это последствия его долговременного правления.
его ставленников - старых перцев, которые только и знают, что доить народ и ничего взамен.
Хранитель Истины (334515)
Пожары, тотальное недоверие народа к власти и недавние выборы ни при чём. Систему строил именно Путин. Вопрос некорректный.
Хранитель Истины (428122)
Самые крупные пожары в истории России были за последние 15 лет (Дом престарелых, Краснодарский край 2007 ,ночной клуб Пермь 2009 и Зимняя Вишня ) еще один при Ельцине (1999 год) .При СССР и до революции крупных пожаров не наблюдалось.
Верховный Наставник (181774)
Путин лично поджигал, за то, что проиграл выборы, "самой свободной и демократической" власти!

Ты почитай. что тебе тут пишут! У некоторых, даже зачатков мозга не проклёвывается!

Доброго! )))
Нужно понимать следующее. Безусловно, вина персонала и ответственных лиц, в т.ч. и руководства ТРЦ, присутствует, и от этого никуда не денешься, и наказывать нужно несомненно.

Но будут ли привлечены к ответственности те, кто разрешил реконструкцию здания и его последующую эксплуатацию при отсутствии требуемых различными НПА норм безопасности - глубоко сомнительно.

И будут ли наказаны те, кто почти за 20 лет построил только одно - систему, основанную на получении прибыли любой ценой благодаря взяточничеству должностных лиц в государственных масштабах, отсутствию контроля государства за всем - в ущерб безопасности народа в любом плане, начиная с продовольственного - это вообще эфемерно.
Так что Грудинин здесь вообще не при делах, если бы его и избрали. Более того, нужно ещё сейчас найти дурака, который, вдруг победив, начнёт разгребать то, что наворочали до него эти некомпетентные высшие руководители. Это вообще сомнительно в десятой степени...
Наставник (82058)
Щас уже почти 20 лет все списывают на "лихие 90-е"..
В лихие 90-е списывали на "совковый менталитет"..
В СССР списывали на предыдущих.. Хрущ валил на Кобу, Коба на Леву и т.д. - ну как в анегдоте: "1. Вали все на меня. 2. Готовь два конверта"..
А по факту - во все века принцип "вот приедет барин, барин нас рассудит: барин сам увидит, что плоха избушка".. Ну приехал барин, поругал, сказал - "ай-яй-яй, какие нехорошие, мы тут понимаешь, демографию поднимаем, а вы, понимаешь, устои подрываете, избушку из г-на слепили"..
Что-то изменится? Закроют все ТРЦ, выгонят на мороз сотню тысяч народа (или сколько там в них персоналу)? Свалят на загнивающий Запад, мол, оттуда пошла мода на ТРЦ и прочие супермоллы? Перестанут брать откаты? Начнут в кои-то веки заниматься своим делом? Даже не смешно....