Почему вы до сих пор не в Сочи? (билеты дорогие, отели неподходящие, погода непонятная?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Z
Мудрец (20537)
Прикуп так и не узнал)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Я за меньшие деньги в Испанию метнусь, с сервисом на порядок выше.
Верховный Наставник (146941)
Билеты дорогие и отели неподходящие ...........да и погода вообще ни о чем .
Верховный Наставник (148075)
Отпуск в августе. Но я туда и в отпуск не поеду. Цены космические, сервис ниже плинтуса, климат неподходящий.
Верховный Наставник (224254)
Есть с чем сравнивать , по сей причине Сочи и Крым идут нах , дело не в деньгах
Хранитель Истины (355551)
Вот честно - не потратила бы свой отпуск на наши курорты.
А жить - это другое))))
Просветленный (837995)
А я заикался про Сочи ?) 3 августа в Севастополь отчаливаем)
Всё просто идеально и благоприятно)
Хранитель Истины (349968)
потому что гладиолус гипертония и жаркий Юг противопоказан
я южнее Москвы не езжу
но в сам Сочи я бы не поехал, там рядышком куча мест поспокойнее и почище есть... и подешевле, думаю, хотя это вторично
Хранитель Истины (337659)
Я не люблю Чёрное море. Холодное, непредсказуемое. Даже, если бы и дешевле в Сочи было, всё равно выберу Крит или Турцию.
Хранитель Истины (274100)
В 2019 там отдыхали. У нас сейчас тепло. Все цветёт. Не хочется -честно!) Отличного дня ☕