почему переходы стали так метить?дороги почти все доделали.кое-где приостановили из-за погоды.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хорошая разметка, у нас в Москве на Нагорной после ремонта дороги разметили, через месяц от краски и следа не осталось, только вдоль тротуара полоски еще видны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
краски больше уходит, значит больше можно денеХ спizдить.
Верховный Наставник (134484)
У нас тоже.... как водила со стажем скажу что так ,, зебра,, реально заметней...
Верховный Наставник (100775)
года три так переходы раскрашивают у нас
Наставник (86346)
чтоб было виднее
)
люди делом занимаюца... одобряю...