Что с погодой происходит, до сих пор холодно, неделю назад снег шел?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (594851)
Обычный май .зато апрель теперь + 18-25
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас уже дней пять трицатник ..второго снег был )
Верховный Наставник (123413)
Бог ваших негров вымораживает, что бы жизнь мёдом не казалась.
Верховный Наставник (181756)
Да Путин мороз из Сибири вентиляторами гонит, чтобы немцы замерзли и не отказались от "северного потока - 2"! ))))

Доброго! )))
Наставник (59859)
Ой, да. а на майские праздники
одежда была парадная- костюм тройка:
Трусы, Майка и Фуфайка.

Божественный Гуру (1272335)
Весна видимо у вас затянулась.
Просветленный (622616)
В Германии снег?!!!..в это время?!...ЁПРСТ...может на Украине новый Чернобыль рванул и ветер потянул на запад?))
Хранитель Истины (266800)
а я боюсь сглазить наше почти лето..в самом конце апреля выпал снег..ночью было до минус шести...и вот уже дней пять стоит тепло под тридцать градусов...даже черёмуха зацвела на таком плюсе, что удивительно...а вчера была гроза ...и молния била в землю..что удивительно...значит и земля успела прогреться..
Верховный Наставник (179001)
Ничего пока не происходит.
В шестидесятых и семидесятых годах я лично видел внезапно выпавший снег толщиною сантиметров 5-10, и как раз где-то 10-15-го мая.
Причём - именно в южных областях.