Если в России запретили фейковые новости, почему до сих пор передают прогноз погоды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408558)
Ага Гидрометцентр один,а погоды до ж о п ы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Новости -факт свершившийся.
Прогноз - нет.
Верховный Наставник (125795)
У нас был опыт с Кемерово, когда украинский блогер врал и безнаказанно пиарился на человеческом горе, а русские идиоты это всё распространяли дальше.Потом часть из них как-то невнятно извинялись, часть что-то там мямлили, что "не могут всё проверять". Теперь все в курсе, что это статья. Фейковые новости - это не про погоду, это про сожжённых детей, если кому-то непонятно.

Наставник (72624)
Точный прогноз погоды на завтра слушаете послезавтра