Вы почему до сих пор билеты не приобрели на концерт жены Галкина ? Пока есть и не дорого.+

Всего-то 349 000 рэ !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (157786)
На что там смотреть? Выработала свой ресурс. А фанера не вштыривает.
Пусть ГД скинется и идет организованной толпой, им по карману)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135145)
я бы и бесплатно не пошел

Трёх рублей не хватает!)))
Верховный Наставник (148075)
Надо посмотреть по чем в ВИП места. Ну а че, будет , как в песне про "Миллион алых роз", продать квартиру и сходить семьей на концерт, фанеру послушать.)
Хранитель Истины (487980)
И существенная мне доплата не вдохновила б...