Советник (4036)

Почему в совке независимо от погоды вкл. и выкл. отопление 15 октября и 15 апреля, а сейчас у нас ночью около 0°, днем около 10° и отопление до сих пор не вкл.? Я замерзаю!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35075)
при совке у нас отопительный сезон начинался 1 октября......но обычно включали немного раньше.....сейчас же на неделю позже-ждут пока все не переболеем.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203173)
за все нужно платить..
Верховный Наставник (172619)
А где вы живете? У нас включили давным-давно.
Наставник (82198)
А у нас вчера было 20...а сегодня 4....
Хорошие окна...и у вас будет тепло в квартире.....всего лишь...
Первый раз слышу, что бы инструмент для сбора мусора имел отопление
а вы в свою мерию или горадминистрацию наябедничайте на коммунальщиков
мне тоже, думаю об Узбекистане
там так холодно не бывало, зато один раз снег в мае выпал, мама рассказывала
хотя с другой стороны в сегодняшнем Узбекистане люди и зимой даже в городах сидят без газа и электричества а при совке такого не было