Почему билеты в Крым стоят в 1,5 раза дороже чем в Сочи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (586797)
Страховка дорогая. Мимо незалэжной лететь, а у отморозков "буки" еще остались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)
Потому что сейчас втуда хлынут..Кстати на машине по любому дешевле))
Верховный Наставник (104718)
так самолёты сопровождения нужны, украинцы же любят перепутать пассажирский самолёт с военным..
Верховный Наставник (122723)
а ты это... попробуй логикой воспользоваЦЦо... ну чем чорт не шутит... вдруг на этот раз получиЦЦо
Наставник (56985)
че прафда? а нам как раз покупать вот-вот
Самолет над территорией дураков не летит. Он ее облетает. Расход топлива больше.
Верховный Наставник (111613)
Ну всё! Халява кончилась.
чет там делать?....
я летом может в г. Санья поеду.дешевле намного
Крым Крым. ..раздали
Наставник (82198)
надо крыму помогать с отдыхающими! надо наполнять бюджет! неужто вы не патриоты??
Верховный Наставник (146932)
Керосин в Крыму дорог )
Верховный Наставник (109447)
Из-за особенностей ведения бизнеса в России .НДС и устаревшие нормативы