Почему синоптики до сих пор не научились предугадывать погоду?

Это стало очень сложно в 21 веке? Или погода стала слишком непредсказуемой? Бабки наши вообще по народным приметам погоду определяли, и достаточно точно )) 21 декабря выпал снег, значит 15 июня будет 23 градуса тепла...Все же просто? Эти же современные не могут даже на завтра определить!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (383142)
И не говори!!!!Думаю,мы так испоганили свою планету,что народные приметы уже не действуют.А современные методы...не умеют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228064)
Воздушный океан самый динамичный на нашей планете...