Мама в Сочи, говорят погода хорошая +29 и солнце, а у нас начало резко холодать, тучи прилетели

У вас там что?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У нас тоже резко похолодало , налетел ветер, тучи зловещие полезли ....
Это фото около 11 дня сделано ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
жара уже второй день!) зря Алла периехала!)
У нас какашка. Сейчас 11 и солнце пропало. Дождь уже раз пять за день начинался.
Хранитель Истины (383961)
+21 сейчас
ночью обещают +12
Верховный Наставник (210240)
отопление уже включили везде! вот че!
Просветленный (644556)
Потому, что я еду в Краснодар. Закон подлости. Потом опять солнце. Думаю перенести поездку до понедельника. Там опять тепло
рыбы поют, русалки пляшут, так особо ничего
Хранитель Истины (324337)
Одно единственное облачко)))
Но прохладно!