У вас есть знакомые семьм, где дрчь повторяет судьбу матери, например, бабушка разведенка, ее дочь и даже внучка тоже, почему так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177527)
У нас по женской линии идет. Или одинокие, или разведенные, или "на грани" - как говорится.
Говорят - карма, судьба, расплачиваемся за предков.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172778)
не припомню...едва ли.
Наставник (75267)
Мистика, карма, родовое бремя или просто мужики овно попадались им, а терпеть их ради внешней картики они не стали
Хранитель Истины (259114)
Воспитание, дочь перенимает авторитарное поведение матери, властной и подавляющей мужчин. Модель семьи перенимает на подсознательном уровне. Таких самостоятельных дам мало кто терпит из мужчин, да и они не очень стремятся к полноценной семье. Закозлят любого мужика ) неспособность подчиниться и быть за мужчиной, цель быть правой и главной. Все умные, сильные, самостоятельные.
Никакой кармы.
Хранитель Истины (430915)
Да. а разведёнки дочерей воспитывают в эгоистической концепции. В итоге они потом не могут построить отношения.
Хранитель Истины (462387)
да каждая вторая такая, повторяет судьбу мамы или бабушки.