Согласны ли Вы с тем, что дочь повторяет судьбу матери в личном?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (183115)
Если взять для примера меня и мою маму,то абсолютно ни одного совпадения ни в чем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45664)
Нет (слишком много исключений).
Мудрец (15988)
нет. у нашей мамы трое дочерей. и ни одна судьбу не повторила.
Наставник (99105)
нет..
Нет, абсолютно, у нас с мамой разные судьбы. И даже если смотреть возрастную цепочку прожитых лет у нее и у меня. Нет ни одного поступка, в котором бы я ее повторила. Про свою родную сестру могу сказать тоже самое. У каждого своя жизнь.
Хранитель Истины (284009)
Нет. У меня совершенно всё по другому, чем у мамы было.