Согласны ли вы с тем, что дочь повторяет судьбу матери в личном?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54183)
Не могу с уверенностью сказать,что это так и не иначе,но судьбы мамы,моя и моей старшей дочери очень похожи.Мне кажется,что это какая-то глубинная связь,прочная и неразрывная.Потому что все мои попытки что-то изменить ни к чему не приводит.Все возвращается на круги своя.

Добрый день.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104710)
в большинстве случаев - Да
нет не согласны.
нет абсолютно .

но возможны конечно случаи - не исключаю такое
Возможно, если говорит про себя, то я противоположность маме в личном)
Наставник (35610)
Я не повторила. И не только я.
А когда вдруг повторит, тут и вспоминают "тенденцию".)