У вас есть знакомые пары бабушка и дедушка,прожившие всю жизнь вместе?Как думаете почему они так

долго вместе?Раньше не принято было разводиться или там любовь-любовь?Или за счет невероятного терпения одного из них всю жизнь?Или из-за страха что-то менять?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (268935)
Мои бабуля и дедуля прожили 60 лет... умерли в один год, бабуля в апреле, а дедуля в декабре, не смог пережить... и жили всегда душа в душу...
Любимых посылает Бог... они не ищутся- даются!
Придя однажды в нужный срок, навеки с нами остаются!
Я не знаю, что должно случиться, нет, вернее знаю... вот и молю Бога, чтобы первой меня к себе забрал, потому как не смогу без Вовки и дня прожить, а Вовка меня эгоисткой называет, что о нём не думаю, что и он ни дня не сможет прожить... так вот и живём... вместе терпим, любим, заботимся...
Катенька, привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (638149)
Все, что ты написала. Всякие пары есть. Ой, в том году у нас бабуля умерла, через три месяца и дедуля. Хоть его дети сразу забрали. Жили вместе 62 года.
Хранитель Истины (379384)
Точно любовь .
По парам всегда видно как они друг на друга смотрят и разговаривают .
Чувства не скроешь.
Наставник (83943)
Соседи мои, прям рядом двери. Ей 86, а ему лет 300. Красивая пара. Они очень умные оба. Очень скромные. Очень тихо живут. Все их дети и внуки выросли достойными людьми, все их навещают. Я не знаю почему, думаю любовь.
Верховный Наставник (125131)
Катя, чаще всего - банальный квартирный вопрос.

То есть в случае развода они разъехаться просто не смогут.

Хранитель Истины (497537)
родители моего первого мужа
свекровь и сейчас еще жива...
вряд ли без любви можно столько прожить
Хранитель Истины (425115)
Есть много таких знакомых семей,но они уже потеряли супругов.....в одиночестве живут
Привет, Катюш) Не всегда так, мне кажется раньше институт брака крепче был. Ещё ведь и от пары зависит! Есть те,кто все вместе делают и дышат одним воздухом.Но есть и другие...
Верховный Наставник (154016)
просто раньше выбирали не кастингом через кровать
Верховный Наставник (241848)
Бабушка и дедушка по материнской линии были верующими и очень терпеливыми. Особенно дедушка. Прожили вместе до его смерти. Родители прожили от страха что-то менять и совместное жилье делить, как мне кажется, хотя после смерти отца мама сначала отца простить не могла, а потом стала идеализировать