Дочери повторяют судьбу матери. У вас что то повторилось? А у ваших взрослых девочек, у кого выросли

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (69462)
моя судьба полностью схожа с судьбой моей мамы.
мама два раза была замужем и я второй раз.у мамы первый муж умер и у меня первый муж умер.У мамы было двое детей от разных мужей и у меня двое от разных..мама была очень трудолюбивая, все время работала и я жить не могу без работы..так то)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Да, повторилось - я тоже родилась женщиной.
ничего не повторилось, мы с ней совершенно разные люди
Наставник (82067)
У меня повторился брак без любви и деревенское происхождение мужа.)
Просветленный (714943)
Привет! Развод повторился. Только мама снова за папу замуж потом вышла. а я - нет. Образование у нас разное. У мамы двое детей. у меня одна. Дочке 21. В этом возрасте я уже год замужем была. дочка замуж не хочет. Я закончила техникум а потом институт, теми же стопами идет и дочка. Колледж закончила, сейчас работает и учится в институте
Хранитель Истины (383142)
Пока как-то совсем нет....Они такие разные.И жизнь свою строят совсем по разному.
У меня - нет.. я очень болезненно воспринимаю, если вдруг делаю бессознательный выбор в пользу родительского варианта. Типа 'Ривка, тебе не идёт такое' - очень долго сидело у меня в мозгах, пока я не смогла позволить себе расслабиться и жить своей жизнью. У нормальных людей оно в подростковом возрасте проходит, а у Ривки вот так)) и дело не только касательно стиля. Правда, глобальные вопросы я (все же надеюсь) решаю сама...

Но знаю пример, когда жизнь прям один в один повторяется у дочки мамина... ужасно и пугающе, потому что жизнь эта несчастная...
Я еще не прожила свою жизнь , чтоб сделать выводы. Но хотела бы повторить- мои родители счастливы вместе уже 44 года.
Хранитель Истины (325784)
К сожалению в негативных вещах повторяется. Хоть и приблизительно.
Хранитель Истины (310018)
еще наблюдаю.... похожего много.... я начала жизнь свою менять после развода с первым в 33 года... моя тоже развелась в 32 года... сейчас по-тихоньку налаживает свою жизнь....посмотрим...
Гроссмейстер (9318)
У нас с матерью совершенно разные взгляды на жизнь и совершенно разные судьбы.