Согласны ли вы с тем, что дочь повторяет судьбу матери в личном?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (104710)
Да....в большинстве случаев
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210623)
увы .....
вина в этом только матерей

а могли бы сделать своих дочерей счастливыми , правильно их воспитав

и это действаительно так

sl
_______
с уважением жизнь
Наставник (26308)
Нет. Мои мама с папой уже к 50 годам приближаются семейной жизни, а у нас сестрой сплошные свадьбы-разводы-свадьбы. Дочь вышла замуж в этом году. надеюсь, повторит судьбу наших родителей.
не повторила, у меня своя судьба.
Просветленный (713431)
Совсем нет. У мамы было два брака с моим папой. а у меня три и все с чужими дядьками!) Невестка увидела своего отца впервые в 18 лет, больше она его не видела, прекрасно живет с моим братом уже 19 лет. Подружка вообще никогда не была замужем, детей нет. Ее мать была замужем, имеет двоих детей
Верховный Наставник (156627)
Не в моём случае)
Советник (4911)
Разумеется. Может внешне казаться и не так, но суть остается такой же. Мать нашла себе мужа, рядом с которым не нужно особо о себе заботиться, и дочь ищет такого же. Пусть он чем-то отличается, но суть, выбор своей судьбы и предназначения, остается таким же. Есть такие, которые ищут мужа-ребенка, чтобы за них ухаживать. Глупо надеяться, что дочь выберет себе самостоятельного человека. Обязательно такого, за которым нужно следить, помогать, ухаживать.
А навязывать какого-то другого бесполезно - она личным примером показала, какой должен быть муж. Может быть только, если дочь рано ушла из дома и не нахваталась этого от матери, не впитала её поведение...
Наставник (47883)
Чаще - да. Однако все зависит от системы ценностей, которые перенимают дети у взрослых. Поэтому, если присутствует еще чье-то влияние - судьба может быть и иной.
если мать не отработала свою карму, то да