Доброе утро!!! Здрастеее!!! Я внучка жены сына двоюродного брата отца вашей матери. ВАМ разве не ЗВОНИЛИ...?У вас такое было ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Приезжали несколько раз ролственицы мужа на из беларусси, мои родственники из краснодарского края, я
С этой родней десятая вода на киселе даже не знакома была, но знала о существовании, а что делать, живу в спб, вот и вспоминают родственники, которым город надо посмотреть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Бывало даже приезжали девушки и ночевали, жили некоторое время,но так и не определили какой степени родства .. и какая двоюродно-троюродная жена дедушки брата бабушки их прислала...Надо древо родословное дома иметь..на всякий случай