У вас есть знакомые,кто выиграл Грин-карту?И как дальше сложилась их судьба?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653356)
Есть.
Уехали несколько месяцев назад.
Молодая пара с двухлетним ребенком.
Оба через знакомых нашли работу, живут пока у друзей.
Тоскуют...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Живет с негром..старше её лет на 15-ть
Верховный Наставник (107990)
а что такое?
нет таких.
Верховный Наставник (140568)
Есть. Молодая пара. Она сейчас сидит с ребенком, которого там родила, он пока работает не по специальности. Родители из России помогают.
Верховный Наставник (115920)
Есть очень много. Прямо семьями выигрывали. Живут все нормально. Один парень вернулся, соскучился по друзьям не понравилось ему там, правда изредка по прошествию лет жалеет. Есть те кто ноет, что далеко, но назад никто не собирается)