Как перейти от торговли мелкооптом продуктами в производство какой нибудь позиции товара?+++

Много лет занимался оптом и мелкооптом продажей круп муки масла сахара соли макарон и прочего, сейчас продажи просели, частные магазины закрываются один за другим,уже некому продавать Ломаю голову, что то перерабатывать из продовольствия, а что не нащупаю, и рынок сбыта не нащупаю... помещение свое, площадей хватает ,380 есть, оборудование кое какое припас...что можете присоветовать???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (108062)
Тоже мысли посещают. Знакомый развёл целый скотник коров, Быков и Баранов. Правда и реализовывает сам на выездных ярмарках. И потом - в нашем крае было развито выращивание огурцов, но Путин поставил нового губернатора, потом его сын все отжал, потом был объявлен птичий грипп, все хозяйства кур уничтожались, открыл курятники сын губернатора. Сейчас обьявили сибирскую язву у скота, но уже объявлено что сын губернатора открывает своё животноводство. Примерно такая правда