Как вы размораживаете продукты какие-нибудь?

А в микроволновке?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (321553)
Достаю с вечера из морозилки на стол. Если не к спеху, то в холодильник положу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303114)
Не размораживаю)))
Прям так готовлю)))
Верховный Наставник (186587)
на верхней полке холодильника(с вечера до утра)
Естественным путём
ооо, это очень сложно! вынимаю из морозилки и...все!
Вынимаю из морозилки и жду когда растает. В микроволновке не размораживаю.
Верховный Наставник (101033)
нет. На ночь перекладываю мясо из морозилки в холодильник.
Остальное - при комнатной температуре размораживаю.
Наставник (57660)
Если срочно нужно разморозить,использую микроволновку.
А ели не тороплюсь,кладу в посудину с водой.
достаю загодя из морозилки
Затыкаю раковину кладу мясо и заливпю крутым кипятком пару раз.
кладу в раковину и жду
в микроволновке мне не нравится,всё как полувареное получается
в микроволновке на режиме разморозка)
Хранитель Истины (325784)
Тоже не пользуюсь для этого микроволновкой.Противное какое-то мясо после этого..
Если не срочно,просто в миску кладу и всё.Если срочно надо,то хорошенько завязываю в новый пакет и в ту же миску,но с горячей водой.)