Кто нибудь знает,почему прекращают производство каких либо продуктов,духов,вещей..Тех,которые мы уже

полюбили и привыкли к ним.
Например,вот были такие духи,которые я очень любила много лет а потом бах..и производство закончилось.
Или выпускают ограниченную серию..Зачем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
чтобы покупали другой, более дорогой продукт. я несколько лет пользовалась одним средством для лица. а теперь его не выпускают(((замену равноценную пока не нашла(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Это необъяснимо (
затем что востребовали авторские права...вот халяву и прикрыли
Хранитель Истины (325784)
Привет,Анечка!) ДААА!!!(((
Я так скучаю по гелю для душа "Молоко-Роза"!!!!!!!!!!(((Палмолив.
А его сняли с производства......(((
Просветленный (638087)
привет,лапочка! я недавно об этом думала- мне понадобился крем,а его больше не выпускают... вот дурдоооооом
да сцуки