И все таки, в какой политической позиции находятся те кто называет оппонентов ЛИБЕРАСТАМИ? тоже хочу их обзывать как нибудь а не знаю кто они)

КТО НИБУДЬ МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ КАК МНЕ ОБЗЫВАТЬСЯ В ОТВЕТ НА ЛИБЕРАСТА ?))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82138)
Да не проблема. Раньше в моде были поцреот, пэдриот и, страшно сказать, поцерот.

Мода на эти слова вроде прошла, но суть-то не изменилась.
Только не рассказывайте, что это я научила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дык вы же нас уже назвали "прозелитами клептократов" - вам что, мало этого?!
Хранитель Истины (393846)
Навешивание ярлыков - обычное дело. Только есть Понятные ярлыки , народные, а есть Заумные , тилигентские.....Всем понятно прозвище Едрос-Запутинец.....а что такое Прозелиты-Либерасты не каждый сообразит. Вывод: Умение давать явлению чёткое и ясное название - половина дела...)))
та ты не либераст.... ты просто хохло быдло
Едриснёй -))
and
Верховный Наставник (212320)
...быть может пролы лучше подойдёт...