Сейчас на многие товары и продовольственные и не продовольственные падает спрос. Почему цены на некоторые продукты подняли и они стоят как вкопанные? у нас бизнесмены иппанутые какие то..

как будто их имбирь или лимоны раскупают..в очереди за ними стоят...дебилы,мля.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (62925)
Надо звонить - реально ездят! Пять баб в масках, сам видел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131026)
когда ты выйдешь из заточения ....побеги жаловаться путину сразу же
ога.. на чемоданы и дорожные сумки..