А какие продукты будут на вашем новогоднем столе? Отечественного производства, как у Медведева?

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев рассказал, что на его новогоднем столе будут рыба, мясо и овощи российского производства.
"Импортозамещение, на самом деле, удалось, если говорить о замещении на нашем столе новых наших российских продуктов питания, (их) появление на этом столе. Но вот естественно, что… за последнее время мы решили важнейшие задачи по импортозамещению. Это и производство мясных продуктов, и рыбы, и овощи, и фрукты", — сказал Медведев в эфире программы "Итоги недели" с Ирадой Зейналовой на телеканале НТВ.
Он отметил, что значительная часть всего этого уже производится в России.
"Поэтому на моем новогоднем столе обязательно будет и рыба, и мясо, и овощи, которые произведены в нашей стране, причем на тех предприятиях, которые были созданы буквально в последние несколько лет", — добавил премьер. Далее: https://news.rambler.ru/new-year/35618771/?utm_con...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (108053)
Да что сейчас из продуктов вообще импортное есть? Лучше бы костюмчик и галстук себе российский прикупил, или автомобиль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104264)
Мандарины-все импортные.Не получится ,как у Медведева.А без мандаринов какой Новый год?
Наставник (54611)
Так он чё, до этого жрал исключительно "ножки буша" и испанский хамон чтоле? проснулся млин...
Наставник (58356)
Отечественный бобр будет. Местный.
муж запланировал все мясные колбасные изделия только своего производства на столе в новогоднюю ночь. посмотрим))))
доброго дня)