Какие товары и продукты покупаете исключительно российского производства ???

плеер пашет?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (60496)
Мясо, молочные продукты, овощи фрукты, Киров. Мясо овощи фрукты покупаем у фермера, забивает на глазах, видишь сам что животное не больное и не умерло от старости или голода. Так же и овощи с огорода и видишь все сам. Рыба оленина у нас водится пока. Муку Челябинскую, сахар, растительное масло неизвестно откуда, пишут Россия... Сыры, масло сливочное, колбасы местные или тоже Киров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Молоко, торты, печенье, колбасы.
Наставник (82198)
икру....))))
Я покупаю товары и продукты, в независимости от происхождения,
лишь по внешней привлекательности и сроке их годности,
а так де по степени их привлекательности лично для МЕНЯ!))
Советник (3681)
Овощи, фрукты, молочку, хлебо-булочные, шоколад, рыбу и икру, куру и яйца.
Советник (2915)
Все, только российского производства
Молочку например. И не просто российского производства, а производства определенных заводов моей области.