А у Вас было такое, что , скажем, употребляете Вы какой-нибудь продукт на протяжении долгих лет, и вдрух бабах!!! и как отрезало-больше смотреть на него не можете и в рот не берёте? В смысле этот продукт.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (48824)
Да. Странно даже, потому что необъяснимо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Да. много лет назад разонравилось мне сливочное масло, и больше не покупала.
Верховный Наставник (223550)
Свинину , в смысле мясо , х-з почему , при этом сало ем тоннами
Хранитель Истины (427236)
Да .Это Кока-кола .
Верховный Наставник (140568)
Свинину давно не ем, невкусной кажется( Улиток в свое время тоже переела, и креветок. К икре абсолютно равнодушна.
Хранитель Истины (461278)
Да, пиво Балтика3 и 4.
Наставник (82198)
У меня все еще впереди...

Доброй ночи!
Просветленный (622398)
Всю жизнь с детства ел куриные яйца..и вареные и сырые..а с 2000-го года на них аллергия почему то ...)..не ем с этого года их...Иногда очень хочется яичницы или омлет..а нельзя..))
Помидоры почему то почти перестал кушать,раньше мог постоянно их кушать,при Союзе еще,теперь раз в год может быть,вкус их сильно поменялся,может мне кажется,пусть поправят меня если кто не согласен.
Да.. Радио Радонеж.. потреблял.. потреблял.. и вдруг стало тошнить..
Верховный Наставник (129148)
Уже лет пять видеть не могу майонез из магазина, ни в каком виде. Даже домашний, приготовленный женой, с трудом потребляю.
Верховный Наставник (202907)
грудное молоко..до годика пил все нормально было..потом раз - как отрезало
Да вроде бы нет.
Приветствую Александр !
Болгарский перец. Раньше не могла без него прожить ни дня. Сейчас вообще не тянет.
Хранитель Истины (492223)
После язвы желудка яблоки не ем. Хотя можно