Если бы твоей киске вдруг понадобился котик, то по каким критериям бы ты его подбирала?

В чате обратились, чтобы был красивый и молодой. Это важные критерии? Люди фото своих шлют. Даже про опыт кота спросили
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (423099)
Сама найдет...ей только дверь открыть надо...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82067)
Моей киске не понадобится по причине стерильности. Но выбирала бы по внешности, самого брутального кошака.) И потом выбирать я могу сколько угодно, но кошка может не принять жениха. у нее свои вкусы.
Просветленный (518422)
Ну если люди разводят котят на продажу, то естественно у них есть требования. А кому котят не надо ,то просто дают кошке таблетку, или вообще кардинально решают эту проблему стеризовав кошку.