У вас есть дома свой личный письменный стол? По каким критериям вы его выбирали?

Вам ближе нафуфыренные столы или демократичные?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (156665)
Я не выбирала, достался в наследство. Советский, из бюрократического начальского кабинета, толстая дубовая фанеровка, огромный, тяжёлый. Нуждается в реставрации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100400)
Нет, он отпал за ненадобностью)
А ближе мне вот что-то такое

шобы столешница не царапалась и была крепкой если топором мясо рубишь
есть
много ящиков))
Наставник (48824)
Для компа есть. Маленький, симпатичный, стекляный.) Сын подарил. На нем и пишу.)
Просветленный (835888)
Заказывал. У нас вся мебель на заказ по моим разработкам)
И на кухне, и в гостиной, и... везде)

Просветленный (652635)
Уже нет.
Остался только компьютерный.
А был примерно вот такой - https://goo.gl/images/QKHA2q.
только строже и с бронзовыми ручками.

По-прежнему много пишу от руки.
На коленках.
Мудрец (11407)
К моему сожалению нет! А очень хочется и нужно. Комп стоит на большом обеденном, я сижу прямо посреди квартиры. Не сосредоточиться, жду, когда муж уйдёт в спальню и тогда только я работаю...
Под старину!!!!!
Хранитель Истины (487910)
Очень простенький мой письменный стол.
Выбирала его и по стоимости,и по внешнему
виду:чтобы был органичен с другой мебелью.
Мудрец (12845)
У нас нет письменного стола.За ненадобностью не стали покупать.Мы не писатели