По каким критериям система (или кто-то) определяет ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (при его не закрытии автором) ?

Сначала я думал, что по кол-ву баллов - нет.
Потом я думал, что самому первому ответившему - нет.
Потом я думал, что за кол-во слов в ответе - нет.

Объясните алгоритм.

А то я получаю ЛО иной раз от своих врагов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (60324)
Начнем с того, что Бот вряд ли умеет думать и оценивать качество ответа ибо не понимает о чем речь.. Механика она и есть механика.
Думаю, что все же неслучайный выбор. Ибо тогда по теории вероятности каждый автор имел бы более менее одинаковые шансы получить ЛО. Что в принципе не происходит. Статистика у меня все же какая-никакая по собственным ответам ведется. Исходя из того, что я получаю примерно по 1 автоматическому ЛО в неделю. Отвечаю примерно всем одинаково. Имею большое количество собственных незакрытых вопросов(что думаю так же учитывается в раздаче Ложек. Ибо Бот считает меня неблагонадежным автором и ЛОжек недостойна. Ответы у меня краткие. Следовательно - длина сообщения тоже учитывается. Кроме того у меня ответы построены по вполне механическому образцу(если- то- иначе), думаю, что такой факт тоже учитывается как неудовлетворительный. Я не использую разного вида скобочки как смайлы.
Думаю так же что видео и вставка рисунков так же не учитывается.

Исходя из этого думаю, что учитываются:
- нестандартные слова и словосочетания в ответе
- общая длина ответа
- количество слов в ответе к количеству слов в вопросе (повторов)
- количество глаголов(разных) в ответе
- структура ответа
- надежность ответчика

в принципе для средненького бота этого было бы достаточно...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Кот не колется, говорит, что это секретный алгоритм.
Думаю, там система коэффициентов, где есть и количество баллов, и релевантность, и, возможно, количество ЛО, полученных ранее данным ответчиком от данного вопросчика.
Рандом (от англ. random — случайный, произвольный) — англицизм, применяемый для обозначения вмешательства случайного фактора, на который нет возможности повлиять.

мой вопрос на эту же тему

Лучшим стал ответ, где Админ поставил +5.

рандом рулит) случайный выбор, господа, случайный выбор)
Наставник (74476)
враги в нете?
ты шутишь))
но.. по сЦути вопроса --каждое утро нахожу много ЛО автоматических
часто по 5-7 от одного ответчика
какая система не знаю
узнаешь - расскажи)