по каким критериям ВВП стал президентом,какая сила его привела к Президентству?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (93172)
Сие есть тайна великая....и потенциально опасная....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15127)
вечно пьяный боря
Наставник (35552)
Простая сила..
Кремлевская семья привела к власти.
Вкупе с жульем, которая обеспечивала ее деньгами.
Березовский, Патрицикашвили, Абрамович и иже с ними...
Гроссмейстер (8407)
Тоже мне бином Ньютона ! Где трудился, там и пригодился и это уж точно не тот человек, который сказал - "я ухожу".
Верховный Наставник (110919)
Эк тебя от зависти корежит-то...;-)))
В России того периода (конец 90-х) была третья сила в лице олигарха Березовского, который имел большое влияние на Ельцина и его окружение....кандидатура Путина с его питерским "опытом" мошенничества (материалы расследования М.Салье) и вполне подходила для манипулирования им....за его спиной Березовский планировал проводить свою политику, но....образовался кооператив Озеро, членами которого стали силовики и приближенные к Путину люди, и интересы членов кооператива с их возможностями нарушили все планы Березовского, вынудили его покинуть Россию
Советник (2915)
народ алкаша терпеть юольше не смог, решили не ждать социального юунта
Мудрец (15048)
Привели его к президентству : коррупция, шантаж,
подкуп, вымогательство, политические убийства, обман.