ну а если он любит сразу двух женщин....и знает что они так-же к нему неравнодушны....что станет основным критерием при выборе его окончательного решения-с кем быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Маму и Любимую
Жену и дочь?
Сестру и..?))

Но любить сразу 2х ПРОСТО женщин?Не смеши)

Если вы любите двух людей одновременно, выбирайте второго. Если бы вы любили первого, не влюбились бы во второго.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13464)
только его собственный критерий
Верховный Наставник (144433)
А женщины в курсе?
Я б свою кандидатуру сняла с выборов.
Наставник (55467)
Оставит обеих...
Наставник (55772)
ну что за пошлый подход...
с этим выбором...а так хочется...
просто жить..дружно и счастливо!!!
Наставник (70027)
Это - НЕВОЗМОЖНО! Пора сделать правильный выбор! Елена, Диля - поддержали мою мысль, значит я - по своему - ПРАВ!
Верховный Наставник (137847)
Да.....тезка права.....не возможно влюбиться,если ты уже любишь.
Мудрец (20510)
Борщ... Не?)
Верховный Наставник (112947)
Не люблю, поэтому мне пофиг