gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)

Вот объясните,что такое престижный ВУЗ.. ? По каким критериям можно оценить образование ,как ни, имением его или неимением.. !? ))

... Как так.. ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вот это, с одного из тестирований в американском престижном вузе. Ну а дальше, расценивайте это как хотите. Либо прикол тестируемого, либо действительное образование.

Вопрос-"назовите эти фигуры"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125120)
Это просто дурость. Вуз, есть вуз. Всё дело в самом студенте. Если он желает получить знания, он их может получить в любом вузе, но всё зависит от него самого
Верховный Наставник (191141)
МГУ МГИМО Бауманка..это котируется ..пока..да и то уже покупают и там! был 1 Мед..но там все купили давно и стал он отстоем!!
Престижный ВУЗ - это где котируются дипломы даже за рубежом - Это в первую очередь -МГУ, Консерватория им. Чайковского и МГИМО - туда можно смело поступать... если, конечно, денег хватит или таланта, то никогда не прогадаете.
Все остальные ВУЗЫ - это лишь как повезет, у нас в России и то не всем везет с ними, все равно все менеджерами будут.