Представь ты решил(а) дать объявление о знакомстве))) Но тебе необходимо в него написать только 5 критериев для будущего кандидата к твоему сердцу))) Какие критерии ты напишешь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (133383)
человечный (это я в одно слово пытаюсь уместить главнейшие для меня качества: эмпатийность, добросердечие, деликатность, основанная на уважении оппонента, а не на страхе "ляпнуть чота не то"), искренний, порядочный, харизматичный, с привлекательной внешностью)
все! уложилась ровно в пять!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590170)
Желание пожить на других континентах
Хранитель Истины (451035)
добрая
умная
красивая
не гулящая
и чтобы умела летать

Наставник (74929)
Ну рост чтоб от 190... потом, чтоб голубые глаза, ...мммм нос конопатый..... бородища до колен.... ну и чтоб трудовая книжка была чистая!!)))
Верховный Наставник (210376)
Глухонемая
Сисястая
Доярка
Ест мало
В тырнере не сидит
У отправлю ссылку на сумерки , самый главный критерий чтоб вампир, иначе ни ни