Ненавижу людей которые живут всю жизнь

С желанием, завести котенка или щенка
Но видите ли их муж/жена против
Б лять я прям презираю этих бесхребетных амеб
Нах уй вы живете?
Сосать по команде или что???
Как это вообще понять, мой муж против собаки???
Да нах уй тебе тогда этого козел?
Которому в принципе с рать на твои желания
И поверь, этот х уесос найдет кучу аргументов, что вы еще не готовы для собаки
А ты е бнутая поверишь!!?
Вот сука этих тупиц всех хочу в яму, обоссать и сжечь
Е банаые безвольные дырки б лять
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (742947)
Тссс- не шуми и не тупи - если обосцышь- как оно по твоему гореть должно?!)))
Чтоб горело- нать не сцать,а кочегарить))
С снг, Масимачка!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224266)

чаще всего там такая ситуация,что скорей всего этой собакой будет заниматься муж и оно ему на куй не упёрлось
поэтому он и против,потому что прекрасно знает с какой амёбой он живёт
и амёба знает что она амёба и через пару дней свалит собаку на мужа
Хранитель Истины (355551)
Это лучше, чем когда заводят а потом ой, надоел, не понравился, вышел из моды, некогда и тд. и выкидывают или усыпляют.
Мне так же знакома история, когда девушка сказала мужчине: выбирай, или я или твоя собака. И он выбрал её.
Лучше пусть не заводят.
Верховный Наставник (127043)
Они - это те же, кто заводят себе "возлюбленных" - как тараканов(навеяло). Как домашних животных - чтоб было(не хуже, чем у других)...
Так же - чтоб было чем гордиться, чтоб было что "показать"...: обстановку в квартире/ доме/даче, в престижном районе, автомобиль , телефон престижной марки и пр. ...
А сами они - кто...(???)
Наставник (40395)
балабол ты) вот хочу я щас на курорт... а собаку куда?)
Я не завожу,их кто-то подкидывает...
Нервный ты какой то
Ты не очень-то и прав.
Уверена, их вторые половины тоже уступают.
Возможно в более существенных вопросах.
Я лично живу по принципу «не суди и не осуждай тех, в чьей шкуре ты никогда не была»))

А у меня новая проблема.
Хаски пристроила летом.
Теперь у меня чёрный кот

Как животным объяснить, что я их не люблю ? Так, как настоящие любители животных !!
Одна со мной уже больше 10 лет живет , и ей пофиг на мои предпочтения )
Вторую родителям свои всучила )
А «Черная фурия» или «Беззубик»...
Он вообще не от мира сего. Уже спит у меня на коленях и учится не выпускать когти.
И мурчит , как паровоз ))

Говорят, коты выбирают себе хозяев.

Я их не люблю!! Че они постоянно все идут ко мне ?(
Вот мое новое Рязанское «чудовище».
Любимое всеми ))