Вот люди которые живут своей плюшевой жизнью ..работ..дом ..семья..документики все порядке..не судимые..Это их оппозиционизм..это типа сублимации нерасстраченной энергии..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (14036)
Ну не скажи, своя порция стрессов и их настигнет. Карьеру делают, друг друга подсиживают... Дети - вечный источник тревог, здоровье, да мало ли чо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Гл.13
1 Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены.
2 Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение.
3 Ибо начальствующие страшны не для добрых дел, но для злых. Хочешь ли не бояться власти? Делай добро, и получишь похвалу от нее,
4 ибо [начальник] есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч: он Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое.
5 И потому надобно повиноваться не только из [страха] наказания, но и по совести.
6 Для сего вы и подати платите, ибо они Божии служители, сим самым постоянно занятые.
7 Итак отдавайте всякому должное: кому подать, подать; кому оброк, оброк; кому страх, страх; кому честь, честь.
ПОСЛАНИЕ АПОСТОЛА ПАВЛА К РИМЛЯНАМ. Библия
Верховный Наставник (126119)

Господь с Вами - плюшевой жизнью живёт меньшинство.
Остальные пассионарии - без работы, без прописки, без семьи - романтики с большой дороги!