В животном мире есть пары которые живут вместе всю жизнь!среди людей тоже случаются такие случаи!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74143)
Всему своё время. Теперь то я точно знаю, что человеку просто необходимы разные формы жизни,
чтобы многое понять, поразмыслить...
Пар, проживающих всю жизнь вместе, большинство в нашем огромном человеческом обществе.
И не факт, что все они счастливы. А для иных совместная жизнь - мука.
Так что, животное животным, а человеку - всё иное, особое, индивидуальное, и очень временное.
Сейчас я счастлива, но и раньше тоже была счастливой. Счастье зависит от нас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно и среди людей есть такие случаи, но их мало))
Хранитель Истины (487970)
Не без приятных исключений...