пгосто интересно... а у тех людей, который всю жизнь живут на юге, у них сопли бывают ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (240268)
бывают))
Хотя я тоже как-то задавалась таким вопросом....нам рекомендуют на море ездить, что бы не болеть! А им куда?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Бывают. И грипп у них бывает...
Верховный Наставник (161495)
Конечно бывают ) Они ж не только от холода случаются )
Верховный Наставник (152450)
Даже не сомневайся, всё у нас бывает... и сопли тоже)))
Наставник (77273)
Бывают от кондеев, сквозняков
Хранитель Истины (313525)
бывают) у меня вон, в феврале знаешь какие были)
а скоро осень, так что опять не исключено))
Канеш..Хлебнул в жару лишнего холодного или побыл 5 минут под кондёром и всё - засопатился, всё как и у нас..
Хранитель Истины (372516)
Совсем на юге?
У меня вот даже сейчас сопли, малявка из садика бациллы тащит постоянно))
Сопли в основном от вирусной инфекции. Сопли и текут, чтобы вымывать носовую полость от вирусной жинедеятельности. Вирусам на погоду пофиг. А еще есть аллергия. Ей доже до этого дела.
Наставник (93018)
... а на севере они б вообще сдохли.
Просветленный (595100)
Не все люди переносят климат в котором живут