Гроссмейстер (7855)

Вы завидуете людям, которые всю жизнь прожили. живут в деревне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
W
Гроссмейстер (7079)
Там пахать надо, а народ нынче хиленький. В деревне живут сильные телом и духом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
что мне завидовать? сама 11 год живу в селе))))))
Я уважаю людей которые просто живут...И не важно где, в городе или в деревне...
Хранитель Истины (317704)
это неполное образование
нет.сама с детства всё лето в деревне.да и родители 20лет назад переселились в деревню.так что завидовать нечему.
Верховный Наставник (205436)
Если типа как на природе (рыбалка и тд.) не надрываться имея деньгу от наследства то да.
Наставник (89035)
честно говоря это не зависть а скоре уважение к ним. Я бы точно не смог.
Гроссмейстер (6653)
Нет, не завидую, что там можно увидеть, кроме работы.
Мудрец (18292)
Я шумные города люблю...
Верховный Наставник (168540)
А нечему завидовать.
Хранитель Истины (399642)
Завидовать чужой жизни глупо. Вот дожил человек в горах до 120 лет. Рад за него, но не хочу быть на его месте ;)))))
Мудрец (24662)
Ни сколько. Это пАхота с утра до вечера. Зимой тоже особо не расслабишься. Все, как правило, скотину держать, это значит - НЕ ВЫЕЗДНОЙ... Им даже болеть некогда...(
Мудрец (16003)
Стерлигов, к примеру, дозавидовался и взял собственную деревню забабахал.
Наставник (46298)
У нас город как деревня был, при коммунистах, нет дорог, водоколонок даже.... никто на крючки не закрывался, никто не воровал... Сейчас то полноценный городом стал, с дорогами, с водой в домах и газом...
Но я купил себе дом на юге в охраняемом поселке... А деревни там, на каждом углу, я там арбузы местные покупаю и овощи. Это не Сибирь, где на 300 км. нет ближайшего населенного пункта.
Хранитель Истины (393750)
Уже не завидую.....)))
Гроссмейстер (5810)
нет-жизнь там не для меня..
Хранитель Истины (371180)
однозначно нет