А почему нищенки так ненавидят людей которые живут хорошо? ведь они не виноваты что у других все так

плохо...за что??? )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А чем ты богата? У меня много денег, нет нужды ни в чем, но богатой меня делает чистая совесть, отсутствие зависти и стремление жить по заповедям! Нищета в моём понимании это люди пустышки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нас коренных москвичей больше всего ненавидят народы Средней Азии так как считают Масквабад оккупированным городом после поражения Золотой Орды ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
Советник (4507)
ты себя к которым причисляешь?
Наставник (43409)
НИщета духовная , ой как страшна!

А бабло заработать не так уж сложно при желании и наличие соответствующего образования
Наставник (54686)
вероятно богатенькие (в плане благ) не разу по человечески не взглянули на малоимущую, не пытались помочь, презрение любовью не оплачивается))))
Хранитель Истины (430913)
Они за айфон продаться готовы. И эта их бесит.