Почему человек которые родился и прожил всю жизнь в России может ее ненавидеть?

в застенки кинули незаконно
закрыли его там,уехать не дают за границу
или почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (72850)
Просто есть люди-моральные уроды....Им всё равно,где родиться-они не любят саму жизнь,и по этому всегда не довольны....А вот попробуйте их попросить или даже заставить сделать что либо полезное для Родины-фиг вам получите...Они просто испражняются языком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)

Башкирия.. Гора Тора-Тау в тумане. Деревня Урман-Бишкадак...
Верховный Наставник (180620)
Ненавидеть Родину за то, что сделал десяток людей?! Сознание неразвито, вот почему)
Наставник (97270)
Патамушта пи дор.
Верховный Наставник (127463)
ренегат
В основном, человек ненавидит не Родину Россию, а государство Россию, за то, что оно делает с его Родиной.
почему некоторые путают Россию и ворьё? Ворьё - это не Россия.
бывает что люди родились не в своё время, бывает не в своем теле, бывает не в той стране...но вот ненависть это уже скорей больные амбиции, когда человек считает что именно страна виновата что он не знаменит и не богат, но при этом даже и не пробует уехать куда то, потому что боится убедится что и в другой стране он мало чего стоит и что дело не в стране, гараздо приятнее сидеть жалеть себя и ненавидеть страну...
Просветленный (738092)
Наверное с голоду пухнут, бомбы на голову падают, в концлагерях сидя.
Верховный Наставник (203017)
Лентяи и неудачники по жизни - вот это кто так себя ведёт.