Странно, но люди, которые ничего в жизни не добились – больше всех любят учить жить...Замечали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (7827)
Только тот, кто ничего не делает, «знает все», разбирается во всем» и имеет время всех учить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34982)
замечала
Хранитель Истины (253075)
А Вы им отвечайте: "Не учи жить! Помоги материально!"

P.S. Ну вот! Научил на свою голову!...
Хранитель Истины (306686)
Зато они всегда добиваются...посыла!!!
Верховный Наставник (235805)
У них свой мир, в нем они всегда на коне, ну и пусть скакают.
Наставник (29075)
А чего добиться-то надо? )
Наставник (71931)
Да я сам такой. Например когда был девственником, то учил как разложить девушку и всегда с большим успехом