Многие говорят, что это ОПС- общество, политика, скудоумие

Что мол здесь надо лишь про трампушу нести бред на ленту, про любовь нельзя, про Еду-ни-ни, про погоду- боже упаси,,,,, блин, ну когда же вы заткнетесь с вашим умом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306859)
Про скудоумие просто в яблочко!! И про травлю тоже. И вообще вы мне нравитесь обе, или оби? Короче,еби хороши,как моя маленькая внучка говорила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98828)
Решили передернуть формулировку моего ответа? Ну, манипулятор то из вас жидковатый

-)))
Хранитель Истины (303015)
Одежда Погода Секс?!))
Решил передернуть формулировку вашего вопроса. Ну когда же вы заткнетесь с вашим отсутствием наличия ума? Откуда у вас это скудоумие! Если хотите вести беседы про погоду, про еду, про любовь, то у вас есть такая возможность. Идите в соответствующие категории и беседуйте с теми пользователями которым интересны эти темы. В чем проблема-то!