Почему здесь многие говорят об ощущении, что они никому не нужны? Это такие люди на проект приходят, или это их проект такими делает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169813)
Это просто такие люди)
Энергетические вампиры ...мне плохо - дай ка его еще неравнодушным тоже
испорчу))))
Единственное, что это ни фига не помогает, поскольку надо наполнять любовью себя, а не выплёскивать на окружающих то, что тебе хреново)))
Ну типа того..)
Привет Hellen)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58696)
потому что это жизнь.
Часто это просто поза.
Наставник (45694)
Это обыкновенная бравада.
О чём не думают и что не нужно , о том вообще не говорят...
А если говорят, значит и думают, и нужны.

.
Советник (4124)
)))
Короче, прочитав ответы добрых людей, я понял еще раз Истину: ВСЁ СВОЁ носи в себе.
Мудрец (18644)
напомнило болеро)
именно в этом исполнении