Многие люди говорят, что в жизни нужно попробовать ВСЁ.... но при этом многое не пробуют осознанно)) Вы этой фразой козыряете когда Вам удобно?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (57929)
Дебильная фраза
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (724)
Именно - "когда удобно".
Верховный Наставник (148032)
Нет!
Я не мусоропровод!))))
Привет Веснушка!)))
Наставник (35786)
мне непонятно, что значит- попробовать всё?когда слышу это-начинаю занудствовать на тему: ты колол героин, ты убивал, выпускал кишки котятам? нет? а почему? надо же всё попробовать.. дебилы этой фразой козыряют , по -моему.
первый раз слышу эту фразу ...