Как люди узнают , что им завидуют ? Ведь об этом редко говорят ,но многие так считают.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35025)
просто они выдают желаемое за действительное....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (492164)
Если честно, то меня это не интересует. Зависть разрушает завистника, мне-то что о нем беспокоиться? Это его выбор
Верховный Наставник (111394)
Ну фотки их начинают везде вставлять, надеясь, что люди осмеют. Когда люди не осмеивают, начинается грязь и поиски компромата.
Не знаю, но чувствую, что мне никто не завидует.
Хранитель Истины (306753)
Люди сначала решают, что им завидуют, а потом начинают искать завистников.
Верховный Наставник (161349)
А вот они так считают и все тут.. И никто им не докажет обратного!!!
Когда проявляют к вам повышенное внимание в ответ на безразличие с вашей стороны. Их колбасить будет, а вы как будто и не замечаете. А их колбасит и колбасит.
Но есть и другие способы понять...