Почему многие женщины говорят, что они любят мужиков с чувством юмора? Что в этом хорошего?

Ну ржёт он как дурак, и что с того? Какая от этого радость?

Даже бесит, что часто юморит. Да и у многих мужиков дурное чувство юмора - скажут какую-то гадость, а потом говорят: "Я пошутил".

Не лучше ли мрачный депрессивный и нудный мужик??? Такие обычно много знают, с ними интересно! И не раздражает тупым ржачем, как безмозглый хохотун.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176563)
Они очень много знают)))))))) !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я люблю распифдяев, это моя главная беда!!!
я пошутил
Нижний абзац про меня прям.
не встречала людей ...с полным отсутствием чувства юмора ...
даже зануды умеют шутить
если он может меня рассмешить - это мой человек ...
потому как долго я не могла не то шо смеяться ...просто даже страшно подумать что со мной творилось ...ходила как зомби(