Многие говорят,что не смотрят телек вообще,типа это зомбоящик.Я вот целую неделю не смотрела,точнее

смотрела, но всякое кино скаченное. Информационные каналы не смотрела. И мне кажется я отупела))))Я вообще не знаю теперь, что там в мире происходило эту неделю. Что в этом хорошего не смотреть зомбоящик, если приходит осознание тупости?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (325784)
Ну это кому как....Я не смотрю телевидение много лет.АГА!) Именно много ЛЕТ.
И отупения не ощущаю,Оль!
Что мне надо и что мне интересно я узнаЮ из новостей в интернете. По крайней мере могу по одной новости открыть разные сайты. Сравнить,составить СВОЁ мнение.
А мнение "отцензуренного" центрального ТВ России мне не интересно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Не, просто ты не в курсе)
а зачем? что изменится от того, что ты будешь в курсе?)
я тоже так кстати, могу))
Верховный Наставник (174400)
Да накуя мне знать что там в Замбии очередной плять переворот,а в США санкции выдумывают,а у хохлов пердАк трещит при слове Россия? НА-КУ-Я мне всё это надо?)) Нет туварищи - СМИ на 90% состоит из гомна,и хороших новостей-остальные 10%. Такшта спасибо-нинада-пушшай своё гуано оставят себе